ХЛАМИДИОЗ. ТРИХОМОНИАЗ

Хламидиоз лечится орошением настойкой софоры японской. И чаи - вообще многие воспалительные заболевания половой системы и даже хламидиоз лечатся чаями из той же софоры японской, или из листьев кипрея, или иван-чая. Принимать чай нужно ежедневно. заодно и нервы подлечатся. А вреда никакого.


Трихомониаз
Новый препарат (ноябрь 2002) Атрикан вылечивает трихомониаз за 4 дня.
*
Еще не все знают, что облепиховое масло уничтожает трихомонаду. Достаточно несколько процедур на ночь с тампоном, пропитанным облепиховым маслом – и наступает выздоровление.

ТРИХОМОНАДНЫЙ КОЛЬПИТ
Растереть в порошок одну таблетку трихопола на бинтик, добавить одну чайную ложку мёда и 1 чайную ложку кашицы обыкновенного лука и завернуть в виде тампона. Оставив ниточку для вытаскивания утром. Тампоны – по чётным дням. По нечётным – календуловая мазь (для ленивцев продаётся в аптеке) – также в виде тампонов. При этом не забывать принимать внутрь 1 чайную ложку спиртовой настойки календулы на 30 г воды три раза в день перед едой и 1 таблетку трихопола – также три раза в день перед едой. Курс лечения 21 день. Такое же лечение можно провести при старческом краурозе (зуде вульвы).