КИСТА ЯИЧНИКА

Кисту яичника неплохо лечит голубая глина. В течение 10 дней смазывайте ею область яичников. Потом 6-7 дней отдохните. И снова 10-дневное смазывание. Лечиться надо примерно с месяц.
*
Молодые листья лопуха промойте, пропустите через мясорубку и отожмите сок. Слейте его в стеклянную банку и поставьте в холодильник. Пейте строго по схеме, не пропуская ни одного дня. Первый и второй дни – по 1 чайной ложке 2 раза в день. Третий и четвёртый дни – по 1 чайной ложке три раза в день. Последующие дни – по 1 столовой ложке 3 раза в день. И так – ровно месяц.
*
«Вечером ложилась спать, и вдруг в низу живота такая боль резанула! Даже в глазах потемнело. То в жар, то в холод стало бросать. Назавтра на УЗИ нашли кисту яичника размером с куриное яйцо. У врачей разговор короткий – операция. Но побоялась я удаления яичника, хотелось ещё ребёночка родить. Решила сама полечиться. Достала чистотел, три столовых ложки мелко измельчённых листьев положила в баночку из-под майонеза и налила полбанки спирта. Поставила в тёмное место примерно на две недели – пока настойка ярко-зелёной не стала. А пила так: в первый день разводила каплю в полустакане воды, во второй день – две и так дошла до 21, а потом уменьшать стала, пока не вернулась к исходной позиции. Через три месяца на УЗИ кисты у меня не обнаружили. А потом я снова забеременела».