ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ РЕБЕНКОМ НУЖНОГО ПОЛА

С помощью питания можно целенаправленно создать беременность ребенком нужного пола. Кстати, и хорошее здоровье будущего ребенка можно обеспечить не только во время беременности, но и до.
Диета для зачатия девочек — кальций и магний. Так что рис, овощи (кроме картошки) в пять раз повышают шанс зачать именно девочку!
А вот калий и натрий дают такое же преимущество для зачатия мальчика, в пять раз.
Такое открытие сделали американские учёные, ставя опыты над семейными парами.
Ученые экспериментально установили, что частое употребление в пищу имбиря почти гарантирует беременность мальчиком. А опыты на крысах доказали что худенькие, то есть недоедающие самки зачинают в основном самочек.
Отсюда вывод: бессолевая диета, к которой прибегают женщины, стремящиеся к стройности, почти гарантирует что рожать они будут в основном дочек.
*
Цитата: "Дети от чего рождаются? Мужской снаряд проникает в женскую цель, и они сражаются: если мужской снаряд свежий и сильный - рождается мальчик. Если нет - девочка. Поэтому детей нужно делать на трезвую голову, на чистый желудок и не залежалыми снарядами, а со второго захода, самыми свежими. Дошло?
- И ты это на практике проверил?
- Осечки не было, - заверил Юртаев"
*
Считается, что если в рационе женщины преобладает картофель и овощи, сухофрукты (натрий, калий), и зачатие произошло до новолуния, то она забеременеет мальчиком. А если молоко, сыр, бананы (магний, кальций), и зачатие произошло после новолуния – девочкой.
*
Если в семье планируется родить девочку, то женщина перед близостью спринцуется кисленьким раствором уксусной кислоты. Хромосомы, ответственные за рождение мальчика, в кислой среде двигаются чрезвычайно медленно, и не поспевают за Х-хромосомами. Если желателен мальчик, то в воду для спринцевания нужно добавлять немного соды, в этом случае У-хромосомы оказываются активнее и скорее достигают яйцеклетки.
*
«Дочь очень хотела ребенка, но ничего не получалось. Ставили диагноз – эндометрит. Врачи говорили, что она бесплодна. Я стала заваривать ей траву спорыш (горец птичий). 4-5 ст. л. сухой травы заливала 1 литром кипятка, настаивала, укутав, 30 минут. Результат – налицо. У меня растет прекрасный внук Данечка. Дочь пила настой каждый день без меры вместо воды, чая или кофе в течение 2-х месяцев, и вскоре узнала, что беременна».
*
«Долгожданный малыш родился после 10 лет бесплодия после того, как дочь стала спринцеваться теплым кипяченым молоком. Делала она это 3-4 раза в день, причем так, чтобы задержать молоко внутри, например, лежа в ванне. В этот период свести к минимуму половые контакты с мужем. Но есть одно условие: не должно быть молочницы, иначе при использовании молока она «расцветет» еще больше».
*
-Ты тоже думаешь, что сын будет, а, хороняка?
- Сын, - уверенно отвечал Николаич. - Пузо у нее вона как высоко сидит, ровно глобус проглотила. И кожа чистая. Это только девки материну красоту пьют, а от парней бабы всегда хорошеют. (Марина Степнова "Женщины Лазаря").