ФИБРОМА, ФИБРОМИОМА

Из письма: «В 40 лет у меня признали фиброму матки 10 недель. Врач предупредил о неизбежной операции. От знакомой я узнала рецепт лечения чистотелом. 
Дело было летом. Я нарвала цветущего чистотела вместе с корнем, листьями и цветами. Промыла, подсушила и свежий чистотел мелко-мелко нарезала. Уложила не утрамбовывая в 3-литровую банку до половины и залила крутым кипятком до горлышка. Оставила остывать в тёмном месте. Потом откинула через дуршлаг, траву выбросила, а настой стала принимать. 

Вначале выпила одну чайную ложечку. Посмотрела на реакцию организма, ведь чистотел – ядовитое растение. На следующий день выпила десертную ложечку, а на третий день – столовую. Чувствовала себя в первое время как в тумане, но продолжала пить 3 раза в день по столовой ложке за 15 минут до еды, и, слава Богу, смогла выпить весь отвар. 

Наступило время идти к врачу. При осмотре оказалось, что фиброма «убывает» с необычайной скоростью. Доктор так прямо и сказал. Назначил витамины, а вскоре снял с учёта». 

ФИБРОМИОМА МАТКИ 
«Фибромиому матки вылечила за один курс. 
Лечилась так: 150 г пропущенного через мясорубку алоэ (3-5 лет), до срезки алоэ не поливать 5 дней, 250 г мёда, 350 г красного крепкого вина (16-18 градусов), лучше кагор. Всё перемешала в стеклянной банке тёмного цвета, поставила в тёмное прохладное место на 5 дней. Банка должна быть плотно закрыта. Принимать 2-3 недели три раза в день: первые 5 дней по 1 чайной ложке за 2 часа до еды, далее по 1 столовой ложке за час до еды».  

ФИБРОМИОМА МАТКИ – ЛИПУЧКОЙ 
Восемь лет назад у меня обнаружили фибромиому матки 12 недель. Несколько лет пыталась лечить, но смогла только приостановить рост. А года 4 назад прочла заметку, в которой мужчина рассказывал, как он по рецепту своей бабушки вылечил аденому («Помогла бабушкина липучка»). Говорилось также о том, что таким образом можно избавиться от опухоли любой этиологии. Вот я и решила попробовать на себе этот рецепт. Результат превзошел все ожидания. 

Готовить лекарство нужно в эмалированной кружке на водяной бане, постоянно помешивая, до получения однородной массы. Сначала растопить 100 г сосновой живицы, добавить 20 г пчелиного воска, а когда он растопится, - 20 г подсолнечного нерафинированного масла. На льняной лоскут 10 х 15 см, обклеенный лейкопластырем, нанести часть мази и приклеить на низ живота, предварительно сбрив волосы. 
Приготовленного состава хватит на 4-5 лоскутов. Носить их нужно, не снимая, 2-3 дня, пока мазь не подсохнет. Затем заменить на новый. 
Всего на первый курс лечения необходимо 200 г сосновой канифоли, 40 г пчелиного воска и 40 г подсолнечного масла, т. е. готовить мазь придется два раза. Застывший состав хранить в кружке и по мере необходимости подогревать и наносить на ткань. После первого курса сделать перерыв на 10-15 дней и лечение повторить. 
У меня после первого курса фибромиома уменьшилась до 6 недель, а после второго врач констатировал полное излечение».